Mensaje de error

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls en menu_set_active_trail() (línea 2404 de C:\inetpub\wwwroot\includes\menu.inc).

Directorio Institucional

 

EXT NOMBRE PUESTO DEPTO. AREA EDIFICIO
1100 Luis Garzon Sanchez Encargado de rectoria Rectoria rectoria@utchsur.edu.mx Rectoria
1180 Francisco Javier Valles Director (a) Administracion y Finanzas Administracion y Finanzas direccionfinanzas@utchsur.edu.mx A
1182 Enrique Solano Sanchez Aldana Coordinador de adquisiciones Adquisiciones adquisiciones@utchsur.edu.mx Rectoria
1184 Jose Refugio Guerra Jefe de Recursos Humanos Recursos Humanos recursoshumanos@utchsur.edu.mx Rectoria
1151 Eduardo Basauri Ochoa Jefe de departamento juridico Juridico juridico@utchsur.edu.mx Rectoria
1142 Raymundo Esparza Jefe de departamento Sistemas sistemas@utchsur.edu.mx Edificio 2
1140 Ana Cristina Arzate Ramirez Subdirector Planeacion y Evalucaion  planeacion@utchsur.edu.mx Rectoria
1170 Carlos Ames Russek Director de vinculacion Vinculacion  direccionvinculacion@utchsur.edu.mx Rectoria
1171 Joselyn Quezada Olivas Servicios al Exterior Servicios al Exterior serviciosalexterior@utchsur.edu.mx D
1210 Raul Cañas Jefe de departamento Extension Universitaria euniversitaria@utchsur.edu.mx C
1130 Cinthya Lopez Valdivia Jefe de Carrera Carrera Logistica jefaturalogistica@utchsur.edu.mx A Planta Baja
1130 Rene Ramos Jefe de Carrera Carrera Nanotecnologia jefaturananoymeca@utchsur.edu.mx A Planta Alta
1160 Fernando Pacheco Rios Director Academico Direccion Academica direccionacademica@utchsur.edu.mx A Planta Baja
1130 Karina Lara Harmon Jefe de carrera Carrera Gastronomia jefaturagastronomia@utchsur.edu.mx A Planta Alta
1110 Claudia Fierro Sanchez jefe de departamento Servicos Escolares jefaturaescolares@utchsur.edu.mx A Planta Baja